Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.89 EUR
7.91 EUR
20-05-2026 12:26:04
5.07 EUR
7.91 EUR
20-05-2026 19:30:17
6.29 EUR
7.91 EUR
17-05-2026 19:30:07
7.91 EUR
7.91 EUR
20-05-2026 13:43:52
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Obstrucción | 32 O |
| País de origen | China |
| Potencia máxima de entrada | 60 mW |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
