Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.72 EUR
86.72 EUR
06-05-2024 11:54:11
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Color | Negro, Amarillo |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Control de volumen | Giratorio |
| Efecto de cancelación de ruido | Sí |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad | 111 dB |
| Sensibilidad de micrófono | 40 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Transductores | 50 mm |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
