Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.71 EUR
66.71 EUR
06-05-2024 11:54:11
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Transductores | 50 mm |
| Uso recomendado | Juego |
