Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
106.97 EUR
165.81 EUR
18-03-2026 21:47:34
165.81 EUR
165.81 EUR
28-03-2026 04:56:29
| Alcance inalámbrico | 12 m |
|---|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Autonomía | 16 h |
| Batería recargable | Si |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Conectividad por RF | Si |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Control de volumen | Giratorio |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Micrófono extraíble | Si |
| Sensibilidad | 111 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Uso recomendado | Juego |
