Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
167.95 EUR
167.95 EUR
12-12-2025 08:27:30
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Array | PC/Juegos |
| Audifonos | Supraaural |
| Autonomía | 6 h |
| Batería recargable | Sí |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por contenedor intermodal | 18040 pieza(s) |
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Conectividad por RF | Sí |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | No |
| Conexin USB | No |
| Conexión USB | No |
| Efecto de cancelación de ruido | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Frecuencia de auricular | 40 - 10000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6500 Hz |
| Impedancia de entrada | 30 ohmios |
| Largo de la caja principal | 190 mm |
| Manual de usuario | Sí |
| Plegable | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Sensibilidad auricular | 102 dB +/-3 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Sensibilidad micrófono | -44 dBV/Pa +/- 3 dB |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
