Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.95 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 20:51:59
4.95 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 10:06:58
4.99 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 10:35:50
5.15 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 08:30:03
6.19 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 06:37:16
6.60 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 02:51:37
7.99 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 19:36:53
8.00 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 02:43:07
14.22 EUR
15.99 EUR
19-05-2026 03:32:17
15.99 EUR
15.99 EUR
15-05-2026 05:35:31
| Adaptador de CA | No |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cable | Cable de 1,2 m duradero y ligero |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| CLIP | No |
| Código OEM | C13T70124010 |
| Color | Sí |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Compatible con | Epson |
| Compatible con el reproductor de musica | Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 |
| Con micrófono | No |
| Control de volumen | No |
| Diafragma | PET |
| Enchufe | Mini estéreo en forma de L |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 18 - 22000 Hz - Sensibilidad 104 dB/mW |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Factor de forma de los auriculares | Auriculares de oído |
| Frecuencia | 18 - 22.000 |
| Imán | Neodimio |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Inalámbrico | No |
| Inalmbrico | 0 |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| País de origen | China |
| Peso | 6 g |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tapones incluidos | Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro |
| Tecnología | Con cables |
| Tecnología de auriculares | Dynamic |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo | Original |
| Tipo de cable | En forma de Y |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Transmisión inalámbrica | NO |
| Unidad de disco | 13.5 mm |
| Uso recomendado | Música |
| Volumen de tinta de color | 34.2 ml |
