Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.39 EUR
20.64 EUR
03-04-2026 07:59:26
16.91 EUR
20.64 EUR
03-04-2026 11:29:55
18.62 EUR
20.64 EUR
03-04-2026 13:08:26
20.64 EUR
20.64 EUR
03-04-2026 03:26:57
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 42 - 17000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 90 - 15000 Hz |
| Longitud de cable | 2 m |
| Sensibilidad | 95 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
