Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.18 EUR
38.18 EUR
01-04-2026 07:21:55
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Cantidad por caja de envío | 3 pieza(s) |
| Color | Negro, Azul |
| Compatible con | Sony PlayStation 4 |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Si |
| Efecto de cancelación de ruido | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Longitud de cable | 1.3 m |
| Longitud del contenedor de envío | 31 cm |
| Micrófono extraíble | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Sensibilidad | 111 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
