Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.50 EUR
22.90 EUR
12-02-2026 06:51:42
22.90 EUR
22.90 EUR
21-03-2026 11:55:36
| Año de fabricación | 2014 |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Baterías incluidas | No |
| Color | Rosa |
| Componentes incluidos | Tarjeta de garantía, Instrucciones de funcionamiento |
| Conectividad del altavoz | 3.5 mm |
| Descripción de la interfaz de red | Alámbrico |
| Enfoque automático | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma | Supraaurales |
| Factor de forma de los auriculares | supraurales |
| Frecuencia de auricular | 12 - 22000 Hz |
| Función especial | reducción de ruido |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Marca | Sony |
| Material | Plástico |
| Número de productos | 1 |
| Peso | 120 g |
| Pilas necesarias | No |
| Potencia de salida | 4 vatios |
| Programable | No |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Sistemas operativos | Sony españa s.a |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de material | plastico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Música |
