Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.20 EUR
27.20 EUR
12-02-2026 06:45:17
24.34 EUR
27.20 EUR
15-08-2025 11:16:59
27.20 EUR
27.20 EUR
12-12-2025 08:27:23
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector | 3.5mm (adaptador 2x 3.5mm) |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
