Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
68.69 EUR
71.04 EUR
21-10-2024 17:18:17
71.04 EUR
71.04 EUR
06-12-2024 02:02:50
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Auriculares | Diadema |
| Batería | Si |
| Batería recargable | Si |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Conexión | Bluetooth |
| Distorción armónica total (THD) | 1 % |
| Peso | 0.57 Kg. |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipología Auriculares | Diadema, Micrófono Incluido |
| Uso | - Auricular con micrófono |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
| Versión de bluetooth | 4 |
