Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
134.95 EUR
134.95 EUR
21-04-2024 12:24:16
| Ajustes de brillo | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Banda de frecuencia | 2,4 GHz |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 6,86 cm (2.7") |
| Edad mínima recomendada | 0 - 4 años |
| Estilo | Pantalla de 2,7 pulgadas |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación | con pilas |
| Género | Unisex |
| Indicación de batería baja | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | FHSS |
| Modo ECO | Sí |
| Modo noche | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje en pared | Sí |
| Pilas | 1 Litio Ion necesaria(s), incluida(s) |
| Pilas necesarias | Sí |
| Se puede lavar en el lavavajillas | No |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Zoom digital | No |
