Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.48 EUR
234.00 EUR
08-08-2024 12:42:38
125.00 EUR
234.00 EUR
12-02-2026 06:53:40
125.00 EUR
234.00 EUR
06-05-2025 17:14:59
139.49 EUR
234.00 EUR
07-03-2026 08:08:02
234.00 EUR
234.00 EUR
02-04-2026 06:39:20
| Altura ajustable | Sí |
|---|---|
| Altura Total | 170 cm |
| Ancho total | 65 cm |
| Color | negro |
| Diámetro externo | 31.8 mm |
| Distancia focal | 350 mm |
| Familia de productos | Telescopio refractor |
| Montaje | Azimutal |
| Resolución | 1.97 segundos de arco |
| Tipo | Telescopios |
| Tipo de montura | altazimutal |
