Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | |
|---|---|
| Altura | 188,4 mm |
| Ancho | 108 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 4 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Frecuencia del procesador | 1,3 GHz |
| Memoria interna | 0,5 GB |
| Modelo del procesador | MTK8312CW |
| Peso | 280 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 9 mm |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Phablet |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
