Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
186.73 EUR
186.73 EUR
06-12-2019 01:35:28
| Autonomía máxima | 20 km |
|---|---|
| Batería | 4400 mAh |
| Cargador | Si |
| Código IP | IP54 |
| Color | Negro |
| Edad recomendada míninma | 12 año(s) |
| Frecuencia de adaptador | 50/60 Hz |
| Funda de transporte | Si |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Luz delantera | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material de las ruedas | Caucho |
| Número de motores | 2 |
| Peso máximo de carga | 120 kg |
| Potencia | 700 W |
| Potencia del motor | 350 W |
| Tamaño de la rueda | 16,5 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de luz delantera | LED |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Velocidad máxima | 18 kmh |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 110 - 220 V |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
