Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz | Si |
| Altura | 242,3 mm |
| Ancho | 171,2 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 2100 MHz |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color | Negro |
| Correo electrónico | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 25,4 cm (10") |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Spreadtrum |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,H.264,MKV,MPEG1,MPEG2,RM,RMVB |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Incluye teclado | No |
| Llamada de voz | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Memoria | 1024 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modelo del procesador | SC7731G |
| Modelo procesador | Allwinner A33 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 450 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 9,5 mm |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 5.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.0" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Video llamada | Si |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
