Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.44 EUR
143.88 EUR
20-06-2024 09:18:10
124.87 EUR
143.88 EUR
25-06-2024 08:22:59
143.88 EUR
143.88 EUR
16-06-2024 19:05:08
| 2g | Sí |
|---|---|
| 3G | Sí |
| 4G | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 172 mm |
| Ancho | 242 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | Cámara frontal 2MP Cámara trasera 5MP con flash |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad | 32GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Cmara frontal | Si |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Blanco |
| Conexin a red mvil | Si |
| Conexión a red móvil | Si |
| Correo electrónico | Sí |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 25,4 cm (10") |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Flash integrado | Sí |
| Formatos de vdeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPG,RMVB,TP,TS,VOB,WMV |
| Frecuencia del procesador | 1.5 GHz |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Megapixels | 5MP |
| Memoria | 2048 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | MT6753 |
| Pantalla | 10" 1920 x 1200 IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 455 g |
| Plataforma | Android |
| Procesador | MT6753 OCTA CORE CortexA53 1.5GHz |
| Profundidad | 9 mm |
| Resolucin de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Retroiluminacin LED | Si |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 6.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.0" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
