Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
109.00 EUR
109.00 EUR
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | No |
| 7 | 60 |
| Adaptador gráfico | Mali 400 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 9,2 mm |
| Ancho | 226 mm |
| Aplicaciones de Google | Google Play,YouTube |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 2100 MHz |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color | Negro |
| Correo electrónico | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 9.7" |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Formatos de compresión de video | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPG,RMVB,VOB,WMV |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| Llamada de voz | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Memoria | 1024 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | MT6582 |
| Modelo procesador | Cortex A7 |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 490 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 160 mm |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
