Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.50 EUR
66.50 EUR
16-06-2024 17:58:06
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Aplicaciones de Google | Google Play,YouTube |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1800,1900,2100 MHz |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Color | Negro |
| Conexión a red móvil | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Spreadtrum |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPG,RMVB,TP,TS,VOB,WMV |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Generación de red móvil | 3G |
| GPS | Si |
| Llamada de voz | Si |
| Memoria | 1024 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo del procesador | SC7731 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistemas operativos | Android 6.0 |
| Tamaño de pantalla | 7.0" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo | Notebook |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
