Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
79.00 EUR
89.89 EUR
89.89 EUR
89.89 EUR
89.89 EUR
89.89 EUR
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 108 mm |
| Ancho | 188,4 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Frecuencia del procesador | 1,3 GHz |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Llamada de voz | Sí |
| Modelo del procesador | MTK8382 |
| Peso | 298 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 9 mm |
| Salida de auriculares | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| WiFi | Sí |
