Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
65.00 EUR
240.50 EUR
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | Si |
| Ancho | 43 mm |
| Ancho de banda | 2,2 cm |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bluetooth | Sí |
| Botones dedicados SmartWatch | Reproducción de música |
| Cámara incorporada | No |
| Capacidad de batería | 250 mAh |
| Capacidad de RAM | 64 MB |
| Cargador | Sí |
| Color | Negro |
| Conector USB | Micro-USB |
| Correa extraíble | Si |
| CPU | MTK2502 |
| Diagonal de la pantalla | 3,05 cm (1.2") |
| Fabricante de procesador | Mediatek |
| Forma | Alrededor |
| Grosor | 1.1 cm |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la banda | Acero inoxidable |
| Medidas | 43X54X11 mm. |
| Memoria Flash | 0,128 GB |
| Memoria ROM | 128 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modo de espera automático | Si |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Motor vibratorio | Si |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 55 g |
| Profundidad | 54 mm |
| Puerto USB | Si |
| Puertos USB | Sí |
| Radio FM | No |
| Resolución de la pantalla | 240 x 240 Pixeles |
| Servicio de SMS | Sí |
| Servicios de redes sociales compatibles | Facebook,Twitter |
| Tamaño de pantalla | 1.2" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Tiempo de reposo | 72 h |
| Tipo | Smartwatch |
| WiFi | No |
