Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.98 EUR
21.98 EUR
13-06-2024 04:14:49
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Cmara incorporada | No |
| Código IP | IP67 |
| Color de banda | Negro |
| Conexin a red mvil | No |
| Conexión a red móvil | No |
| Distancia recorrida | Sí |
| Forma | Alrededor |
| Grosor | 18 mm |
| Humedad | resistente al agua hasta: 3 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la banda | Poliuretano termoplástico |
| Móvil | No |
| Necesita pilas | Sí |
| Notificaciones inteligentes | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Radio FM | No |
| Resistente al polvo | Sí |
| Tamaño de pantalla | 1.12 " |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tipo | Smartwatch |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
| WiFi | No |
