Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.50 EUR
20.51 EUR
04-09-2024 18:12:22
16.99 EUR
20.51 EUR
04-03-2025 20:02:00
18.52 EUR
20.51 EUR
27-11-2024 07:58:37
20.51 EUR
20.51 EUR
06-07-2025 08:04:51
| Altura | 245 mm |
|---|---|
| Ancho | 72 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Color del producto | Azul, Transparente |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 78 mm |
