Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.10 EUR
20.51 EUR
15-01-2026 05:18:22
20.51 EUR
20.51 EUR
10-03-2026 04:57:26
| Altura | 245 mm |
|---|---|
| Ancho | 72 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Color del producto | Verde, Transparente |
| Contenido del paquete | MicroDisc |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 78 mm |
