Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1135.87 EUR
1135.87 EUR
12-08-2024 20:54:59
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 2 |
|---|---|
| Capacidad de bandeja multiuso | 50 hojas |
| Capacidad de entrada de la 2ª bandeja | 520 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 250 hojas |
| Ciclo de trabajo | 750 - 10000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 150000 páginas por mes |
| Color | Gris |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo | 7.3 W |
| Consumo de energía apagado | 0.04 W |
| Consumo de energía inactivo | 32 W |
| Emisión de sonido (inactivo) | 35 dB |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Interfaz estándar | Ethernet, NFC, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Lenguaje | BR-Script 3,Epson FX,IBM ProPrinter,PCL 6,PDF 1.7 |
| Memoria interna | 512 MB |
| Modelo del procesador | Cortex-A9 |
| Nivel de ruido en impresión | 54 dB |
| Número de cartuchos de impresión | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Peso de papel en bandeja multipropósito (métrico) | 16 - 53 libras |
| Peso del papel (imperial) | 16 - 32 libras |
| Resolución máxima | 1200x1200 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tamaño de impresora No-ISO | Ejecutivo, Folio, Carta, Legal |
| Tamaño de pantalla | 1.8" |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tiempo de calentamiento | 4.7 s |
| Tiempo impresión primera página | 7.5 s |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja estándar | Papel bond, Sobres, Etiquetas, Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de impresión dúplex (color, calidad normal, A4/US Carta) | 12 ppm |
