Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.31 EUR
93.55 EUR
18-03-2026 21:47:16
93.55 EUR
93.55 EUR
27-09-2025 23:09:45
| Alimentacin | Sin fuente |
|---|---|
| Bahias | - Externas: 2 x 5.25"- Internas: 2 x 3.5", 2x 2.5" |
| Bahías 2.5 | 2 |
| Color | Negro |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Dispositivo de alimentación | Sin fuente de alimentación |
| Dispositivos integrados | Lector de tarjetas |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Material/es | ABS sintéticos, SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 38 cm |
| Máxima longitud de PSU | 27 cm |
| Máximos ventiladores superiores | 1 |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Música |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Placas base admitidas | ATX, microATX |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Tamaño de pantalla | 49.0" |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Auto Motion Plus |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo | PC |
| Tipo de producto | Armario del sistema |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Torre | Cajas ATX |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 120 mm |
