Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.90 EUR
44.39 EUR
02-04-2026 12:26:07
38.51 EUR
44.39 EUR
02-04-2026 07:47:17
44.39 EUR
44.39 EUR
02-04-2026 15:09:52
| Alimentacin | Sin fuente |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 14,8 cm |
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Cámara | - Cámara frontal 8MP- Cámara posterior 13MP + 2 MP |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Conectividad | - Bluetooth 4.2- 802.11 b/g/n 2.4 GHz- Dual 4G- HUAWEI Share 2.0 |
| Conectores | - USB 2.0- Dual SIM |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Discos duros soportados | 4 |
| Entrada de audio | Sí |
| Externas | 2 x 5,25"; 1 x 3,5" |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Formato placa | Micro-ATX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Internas | 3 x 3,5"; 1 x 2,5" |
| Material/es | Malla, SGCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 37 cm |
| Memoria | 3072 MB |
| Nmero de bahas internas de 3,5 " | 2 |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Otras características | - Batería: 4000mAh- Alimentación: 5V / 2A- Dimensiones: 158.92 x 76.91 x 8.1 mm- Peso: 168g |
| Pantalla | - 6.26" HD+ HUAWEI Dewdrop display (19:9, 1520 x 720) |
| Procesador | - Octa-core Qualcomm 450- GPU: Adreno 506 |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ATX |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Superior |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 120 mm |
