Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.90 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 06:40:32
54.85 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 11:26:38
56.10 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 07:47:27
58.61 EUR
65.49 EUR
29-03-2026 23:24:30
58.89 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 12:52:15
63.81 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 07:42:04
65.49 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 12:03:57
65.49 EUR
65.49 EUR
02-04-2026 10:02:18
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Bahías 2.5 | 3 |
| Botn de restaurar | Si |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Conectividad | - Bluetooth 4.2- WiFi 802.11b / g / n- GPS, A-GPS- Radio FM |
| Conectores | - Micro USB 2.0- Conector auricular 3.5 mm standard- SIM: Dual SIM Nano SIM + SD |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Indicadores LED | Sí |
| Material/es | ABS sintéticos, SPCC |
| Memoria | 1024 MB |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Nmero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Procesador | - Mediatek MT6739- Cuatro núcleos (4 x A53 1,28 GHz)- GPU: IMG GE8100 @ 450 MHz |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Sistemas operativos | - Android 8.0 Oreo |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ATX |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Superior |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
