Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
121.39 EUR
121.39 EUR
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Alimentación | Sin fuente |
| Altura | 396 mm |
| Altura disipador máxima | 160mm |
| Ancho | 200 mm |
| Bahías internas | 2x 3.5" HDD / 3x 2.5"" SSD" |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad de ventiladores | Hasta 6 x120mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con placas base | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.240 mm |
| Enlaces | Folleto técnicoGuía rápida instalaciónManual de Usuario |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtros antipolvo | 1x filtro superior magnético desmontable,1x filtro inferior extraible |
| Formato placa | Micro-ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Longitud VGA máx. | 300mm - 315mm sin ventilador frontal |
| Mando a distancia | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 30 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Medidas internas | Ancho-17,5 Alto-37(suelo psu a techo)27(techo psu a techo) 9,5 (suelo caja a techo psu) Largo-34 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Peso | 2,9 kg |
| Profundidad | 350 mm |
| Puertos | USB3.0 x1 / USB2.0 x2 / HD Audio + Mic |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Soporte refrigeración líquida | Hasta 240mm frontal |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana | Ventanas laterales y frontal acrílicos completos |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 120 mm |
