Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.53 EUR
48.53 EUR
13-06-2024 07:21:50
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Alimentación | Sin fuente |
| Altura | 435 mm |
| Ancho | 202,5 mm |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Torre |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtro antipolvo | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,ITX,Micro ATX |
| Frontal | 3 x 120mm 33LED Rojo |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Rojo |
| Iluminación ubicación | ventiladores de la caja |
| Laterales | Cristal templado / SECC |
| Material/es | SECC, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 35 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Panel frontal | Cristal templado |
| Peso | 9,2 kg |
| Profundidad | 436 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 120 mm |
| Ventiladores superiores instalados | 2x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
