Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.20 EUR
25.20 EUR
07-06-2024 00:25:58
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altura | 447 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Anchura | 20 cm |
| Bahías 2.5 | 2 |
| Cantidad de compartimentos frontales | 3 |
| Cantidad de compartimentos internos | 6 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Blanco |
| Conectores de poder PCI Express | 7 |
| Cumplimiento de normas | RoHS, SECC |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Dispositivo de alimentación | Sin fuente de alimentación |
| Entrada de audio | Sí |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Torre |
| Filtro antipolvo | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ITX,Micro ATX |
| Frontal | 2 x 120 mm LED |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas |
| Material del producto | Metal, plástico ABS |
| Material/es | De plástico, Acero |
| Número de puertos | 4 |
| Panel frontal | ABS , Metal Mesh |
| Peso | 7,5 kg |
| Placa base | Micro ATX |
| Placas base admitidas | ATX, microATX |
| Profundidad | 486 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta de memoria SD, microSD |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores | 1x 200mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
