Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.24 EUR
34.24 EUR
05-05-2024 23:26:24
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altura | 429 mm |
| Ancho | 194 mm |
| Bahías 2.5 | 3 |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Color | Negro |
| CPU | Hasta 160mm de altura |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Filtro antipolvo | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX |
| Formato placa | Micro-ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Grosor de material | 0.45 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | Aluminio, SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 347 mm |
| Máxima longitud de PSU | 240 mm |
| Memoria | 32768 MB |
| Número de bahías internas de 3.5 | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Pantalla | 1440x720 |
| Procesador | - Unisoc SC9863A, Octa-Core 1.6GHz |
| Profundidad | 423 mm |
| Puertos IO | USB 3.0 x 1 + USB 2.0 x 1, HD audio |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
