Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
92.90 EUR
116.93 EUR
21-05-2026 06:51:58
99.73 EUR
116.93 EUR
21-05-2026 12:25:45
116.93 EUR
116.93 EUR
21-05-2026 10:13:30
| Bahías externas | No existen |
|---|---|
| Bahías internas | 2.5" 7 unidades | 3.5" 7 unidades | 5.25" 7 unidades |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 210 x 474 x 475mm |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Inferior | 3 x 120mm RGB |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 42 cm |
| Máxima longitud de PSU | 29.5 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 5 |
| Número de puertos | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Rgb | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Ventiladores inferiores instalados | 1x 120 mm |
