Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.99 EUR
80.61 EUR
05-04-2026 10:05:37
67.27 EUR
80.61 EUR
05-04-2026 14:30:04
67.90 EUR
80.61 EUR
05-04-2026 12:58:47
75.52 EUR
80.61 EUR
05-04-2026 14:41:07
79.30 EUR
80.61 EUR
05-04-2026 13:25:29
80.61 EUR
80.61 EUR
05-04-2026 15:11:45
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16,5 cm |
|---|---|
| Bahías externas | 3.5" | 5.25" | No existen |
| Bahías internas | 2.5" 6 unidades | 3.5" 2 unidades |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120.140 mm |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 206 x 481 x 424mm |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Multi |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 35 cm |
| Máxima longitud de PSU | 21.5 cm |
| Nmero de puertos 3.5" | 2 |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Nmero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Número de bahías 2.5'' | 6 |
| Rgb | Sí |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
