Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.27 EUR
51.00 EUR
16-06-2024 18:00:54
51.00 EUR
51.00 EUR
24-04-2020 19:07:43
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Altura | 380 mm |
| Ancho | 362 mm |
| Bahías externas de unidad de disco | 2 x 5.25", 1 x 3.5" |
| Bahías internas de unidad de disco | 4 |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Conector de poder ATX | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Micro-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje |
| Grosor de material | 0.55 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Led de energía | Si |
| Material/es | De plástico |
| Panel frontal | ABS |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 173 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores opcionales | 3 |
