Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.80 EUR
37.57 EUR
13-06-2024 04:10:50
37.57 EUR
37.57 EUR
09-05-2020 09:43:05
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altura | 365 mm |
| Ancho | 172 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Blanco |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Micro-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ATX,Mini-ITX |
| Material/es | SPCC |
| Número de bahías internas de 3.5 | 2 |
| Panel frontal | ABS |
| Peso | 500 g |
| Profundidad | 416 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Profesional |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventana lateral | No |
