Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.11 EUR
66.97 EUR
16-06-2024 19:54:34
66.97 EUR
66.97 EUR
09-05-2020 09:39:45
| Alimentación | Fuente de alimentación 450W |
|---|---|
| Altura | 104 mm |
| Ancho | 325 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Certificados | CE, RoHs |
| Color | Negro |
| Conector de poder floppy | 2 |
| Entrada de audio | Sí |
| Estructura acero | SECC 0.8mm |
| Factor de forma | Micro-Tower |
| Factor forma | Slim Micro ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Funciones de protección | Sobreintensidad |
| Material/es | SPCC |
| Panel frontal | ABS |
| Placa base | Micro ATX - ITX |
| Profundidad | 400 mm |
| Ranuras PCI | 4 |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Profesional |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | Minitorres |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores inferiores instalados | 1x 80 mm |
