Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.94 EUR
76.94 EUR
13-06-2024 06:26:21
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16 cm |
|---|---|
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 210 x 475 x 503mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi ATX Tower |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Sí |
| Grosor del panel de vidrio templado | 3 mm |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Azul |
| Iluminación | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Inferior | 3 x 120mm |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 42 cm |
| Máxima longitud de PSU | 29.5 cm |
| Número de puertos 5.25 | 1 |
| Paneles de vidrio templado | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Slots de expansión | 7 |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX,CEB,EATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ATX |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
