Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
184.31 EUR
185.59 EUR
25-08-2025 01:06:46
185.59 EUR
185.59 EUR
04-02-2026 08:10:28
| Altura | 585 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 680 mm |
| Ancho | 243 mm |
| Ancho del paquete | 325 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Mini-ITX,XL-ATX |
| Peso | 14,2 kg |
| Peso del paquete | 16,3 kg |
| Profundidad | 577 mm |
| Profundidad del paquete | 655 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Velocidad de ventilador | 1000 |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
