Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
77.90 EUR
100.13 EUR
01-04-2026 03:18:35
82.36 EUR
100.13 EUR
31-03-2026 06:42:08
92.66 EUR
100.13 EUR
01-04-2026 05:30:30
100.13 EUR
100.13 EUR
01-04-2026 10:48:55
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 470 mm |
| Altura máxima disipador CPU | 165 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Color | Negro, Plata |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 1 mm |
| Material/es | ABS sintéticos, Acero |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 28 cm |
| Máxima longitud de PSU | 21 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Número de bahías 2.5" | 6 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| País de origen | China |
| Peso | 7,44 kg |
| Peso del paquete | 8,74 kg |
| Profundidad | 492 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador superior soportado | 120 mm, 140 mm, 360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 140.360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
