Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.30 EUR
49.30 EUR
18-03-2026 21:47:27
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Case type | Mini Tower |
| Color | Negro |
| Colour | Black |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120.140 mm |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 195 x 402 x 453mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Filtro antipolvo | Si |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Jacks frontales | 1 |
| Material/es | Acrílico, Metal |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 24 cm |
| Máximos ventiladores superiores | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Refrigeración | Si |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Tarjeta madre soportadas | Micro-ATX,Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
