Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.47 EUR
93.55 EUR
18-03-2026 21:47:17
56.91 EUR
93.55 EUR
04-10-2024 19:04:06
93.55 EUR
93.55 EUR
27-09-2025 23:09:45
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16,1 cm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | BLANCO |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Material/es | ABS SINTÉTICOS, SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 38 cm |
| Máxima longitud de PSU | 27 cm |
| Máximos ventiladores superiores | 1 |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Placa base | ATX; Micro ATX |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ATX |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 120 mm |
