Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.19 EUR
88.77 EUR
23-08-2024 14:49:35
88.77 EUR
88.77 EUR
11-03-2026 15:52:34
| Adecuado para | Interior y exterior |
|---|---|
| Agarraderas | Si |
| Aislamiento | Clase II |
| Ajustes de termostato | Si |
| Altura | 272 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Ancho | 152 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Apagado automático | No |
| Calentamiento rápido | Si |
| Cantidad por caja de envío | 4 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Color del producto | Antracita |
| Fuente de alimentación | Cable eléctrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Luz de indicación | Si |
| Material/es | Plastic |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 44 dB |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Número de velocidades | 1 |
| Opciones de colocación | Ventana, Piso, Mesa |
| Peso | 1,8 kg |
| Peso del paquete | 1,98 kg |
| Portátil | Si |
| Potencia | 2000 vatios |
| Potencia de calentamiento | 1000 W |
| Profundidad | 182 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Tipo | Calentador de ventilador |
| Tipo de montaje | Piso, Mesa, Ventana |
| Voltaje | 230 voltios |
