Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-66% Producto Reacondicionado
Patrocinado Rowenta So2330f2 Calefactor Compact 2400
29.99 EUR
87.98 EUR
18-05-2026 07:49:52
49.99 EUR
87.98 EUR
18-05-2026 10:20:56
59.00 EUR
87.98 EUR
18-05-2026 07:20:08
87.98 EUR
87.98 EUR
18-05-2026 01:56:59
| Adecuado para | Interior |
|---|---|
| Aislamiento | Clase II |
| Ajustes de termostato | Sí |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Altura | 270 mm |
| Cantidad por caja de envío | 4 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Doble aislamiento | Si |
| Factor de forma | Armario |
| Fuente de alimentación | Cable eléctrico |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Función | SILENCCE ELECTRICA |
| Función especial | Aire Frío |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud de cable | 1,6 m |
| Luz de indicación | Si |
| Montaje de pared | Sí |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del producto | 1.8 Kilogramos |
| Portátil | Si |
| Potencia | 2000 vatios |
| Potencia de calentamiento | 2400 W |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ruido | 44 dB |
| Termostato regulable | SI |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de montaje | Wall |
| TIPO DE RESISTENCIA | Convencional |
| Unidad de medida | cm |
| Voltaje | 220 voltios |
