Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| A prueba de agua | Si |
|---|---|
| Alta definición | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Aspecto | 3:2, 4:3, 16:9 |
| Autonomía | 2 h |
| Cables incluidos | USB |
| Color | Negro, Oro |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 960p, 1080p |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| HD | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Micrófono incorporado | Si |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de apertura | 2,4 - 2,4 |
| Resistente al agua | 40 m |
| Resolución camara | 16 MP |
| Resoluciones de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Stand incluido | Si |
| Tamaño de pantalla | 5,1 cm (2'') |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 64 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| WiFi | Si |
| Zoom digital | 4 x |
