Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.99 EUR
30.85 EUR
03-04-2026 02:57:24
28.77 EUR
30.85 EUR
03-04-2026 04:06:41
30.18 EUR
30.85 EUR
03-04-2026 06:20:55
30.68 EUR
30.85 EUR
02-04-2026 22:18:13
30.85 EUR
30.85 EUR
03-04-2026 06:13:46
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP,WPA,WPA2 |
| Alimentación | 5 VDC / 2A |
| Colocación soportada | Interior |
| Color | Blanco |
| Diámetro de lente | 3.6 mm |
| Energía sobre ethernet | No |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Cubo |
| Formato de vídeo soportado | 720 p |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1280x720 |
| Fuente CD | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDD incorporado | No |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material/es | Plástico ABS |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| Modo día / noche | Sí |
| Movilidad | Estática |
| Número de LEDs de iluminación | 11 |
| Protección con contraseña | Usuario |
| Redes | Camaras IP |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Soporta MAC | Sí |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de LED | IR |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tornillos incluídos | Sí |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100 y 200x200 |
| Visión nocturna | Sí |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| WiFi | Sí |
