Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
42.95 EUR
63.99 EUR
09-04-2026 22:06:11
51.78 EUR
63.99 EUR
25-12-2025 04:38:02
63.99 EUR
63.99 EUR
16-04-2025 08:06:17
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Altura | 98 mm |
| Ancho | 162 mm |
| Batería incorporada | Sí |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Botones del hombro | Sí |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Color | Negro, Azul |
| Giroscopio | Sí |
| Idiomas | Inglés |
| Interfaz del dispositivo | USB 2.0 |
| Joystick analógico | Sí |
| Juegos de llaves de control de función | D-pad, Hogar, Seleccionar, Inicio |
| Nmero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 210 g |
| Plataforma | PlayStation 4 |
| Profundidad | 52 mm |
| Superficie táctil incorporada | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Tipo de producto | Mando inalámbrico |
| Versión de bluetooth | 2.1+EDR |
| Vibración por reflejo | Sí |
