Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
429.00 EUR
429.00 EUR
08-07-2025 09:45:14
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Equipamiento | Mando a distanciaApertura de 2,5 mmBajo centro de gravedad |
| Estilo | Moderno |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Funciones | CalefactorVentilador |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Medidas | 11,2 x 59,5 x 15,3 cm |
| Nivel de ruido | 64 dB (A) |
| Número de velocidades | 10 |
| Potencia | 2000 W |
| Tecnología | Air MultiplierJet FocusMotor digital sin escobillas de carbono |
| Termostato | Sí |
| Tipo de controlador | Mando a distancia |
| Tipo de montaje | Mesa |
