Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
280.15 EUR
372.96 EUR
21-05-2026 20:26:33
295.00 EUR
372.96 EUR
21-05-2026 18:37:10
305.00 EUR
372.96 EUR
21-05-2026 18:35:02
346.39 EUR
372.96 EUR
21-05-2026 21:56:10
349.00 EUR
372.96 EUR
21-05-2026 14:54:51
349.00 EUR
372.96 EUR
21-05-2026 17:13:00
372.96 EUR
372.96 EUR
22-05-2026 00:56:27
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Caudal de aire | 500 l/s |
| Color | Blanco/plateado |
| Equipamiento | Tecnología Air MultiplierControl de potenciaAjuste del flujo de aireMando a distancia |
| Medidas | 19 (ancho) x 100,7 (alto) x 11 (fondo) cm |
| Nivel de ruido | 64 dB(A) |
| Nº de velocidades | 10 |
| Peso embalado | 5.2 kg |
| Potencia | 56 W |
| Profundidad del embalaje | 23 cm |
| Seguridad | Sin aspas que giran rápidamente |
