Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
94.90 EUR
94.90 EUR
03-05-2023 11:01:12
| Anchura | 17 cm |
|---|---|
| Arranque en frío | Sí |
| Cables incluidos | Cable de alimentación - externo Cable USB - externo |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 700 VA |
| Capacidad energética | 420 vatios / |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Conectores de entrada | 1 x alimentación CEE 7/7 |
| Corriente eléctrica máxima | 10 A |
| Cumplimiento de normas | IEC 62040-1-1, IEC 62040-2 |
| Datos de los conectores de salida de corriente | 3 x alimentación CEE 7/4 (sobrevoltaje) 3 x alimentación CEE 7/4 (UPS y sobrevoltaje) |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia proporcionada | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces | 1 x gestión (USB) - USB Tipo B de 4 clavijas |
| Interfaz de gestión remota | USB |
| Protección de sobrevoltaje para línea de datos | Red/línea telefónica - RJ-45 - 1 línea de entrada / 1 línea de salida |
| Protección del circuito | Disyuntor |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1-1, CE |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Supresión de sobrevoltaje | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de ejecución máximo | 2 minuto a carga completa 9 minuto a media carga 6 minuto a 70% de carga |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 2 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de dispositivo | UPS - externa |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje de entrada | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
